Новости

14 / 05 / 2023

ЕвроХим-ВолгаКалий расширяет географию сотрудничества

Представители крупнейшего производителя строительной техники и горнопроходческих комбайнов из Китая посетили Гремячинский горно-обогатительный комбинат, мощности которого в Котельниковском районе Волгоградской области развивает ЕвроХим-ВолгаКалий.
14 / 05 / 2023

На ЕвроХим-ВолгаКалии подвели итоги большой программы по охране труда

В преддверии Всемирного дня охраны труда на протяжении месяца на площадке Гремячинского ГОКа прошли викторины, конкурсы, квизы, направленные на развитие культуры безопасного труда.
25 / 04 / 2023

ЕвроХим готовит к запуску линии грануляции Гремячинского ГОКа

Хлористый калий, необходимый для всех видов сельскохозяйственных культур, получают путем обогащения сильвинитовой руды, добываемой в руднике Гремячинского ГОКа.
23 / 04 / 2023

Гремячинский ГОК развивает собственную ж.-д-инфраструктуру

Они будут применяться для маневровой работы на железнодорожных путях необщего пользования.
21 / 04 / 2023

На Гремячинском ГОКе добыли 3 миллиона тонн руды

Выход на рубеж в 3 миллиона тонн - очень значимое событие не только для «ЕвроХим-ВолгаКалия», но и для всего региона в целом. Достижение стало возможным благодаря упорству, трудолюбию и профессионализму работников подземного комплекса и других подразделений Гремячинского ГОКа.
11 / 04 / 2023

Контроль безопасности в режиме 24/7

На Усольском калийном комбинате с февраля текущего года четыре вновь принятых специалиста отдела ПБиОТ перешли на сменный режим работы.
15 / 08 / 2022

Безопасность на первом месте

Освоение Гремячинского месторождения калийных происходит в сложных горно-геологических условиях. Поэтому горноспасателям Гремячинского горно-обогатительного комбината необходимо неустанно совершенствовать знания и умения, которые могут пригодиться для оказания помощи людям в чрезвычайных ситуациях.
15 / 08 / 2022

Молодым везде у нас дорога

Кроме обучения работников предприятия и подрядных организаций Учебный Центр большое внимание уделяет воспитанию новых поколений сотрудников. «Мы проводим различные организационные встречи со студентами, ярмарки вакансий, дни карьеры, - подчеркивает Марина Зезекало. - Нам нужны молодые, талантливые, креативные, образованные люди, которые помогут двигать компанию вперед. Мы хотим получить новое поколение инженеров и менеджеров, способных перевернуть представление о технологиях горнорудного дела и производства удобрений».
15 / 08 / 2022

Мы вместе.

Достижения «ЕвроХим-ВолгаКалия» в реализации социальной политики отмечены Дипломом победителя регионального этапа Международной премии МЫВМЕСТЕ. ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» заняло первое место в номинации «Лидер социальных изменений» с проектом «Социальная ответственность – дело молодое»